Top.Mail.Ru

Торгуем криптовалютой каждый день: анализ Bitcoin Cash

Очередной самый быстрый технический анализ криптовалютного рынка от нашего эксперта. Вновь погружаемся в графики Binance и анализируем XRP, Litecoin, Bitcoin Cash.

XRP на 4-часовом графике

XRP входит в десятку криптовалютных токенов и принадлежит Ripple. Мы видим, что валюта вырвалась из симметричного треугольника. При этом объем не так велик, поэтому нужно быть очень осторожным при трейдинге, потому что мы можем вернуться в треугольник.

Идеальный способ торговли — иметь огромный объем и после прорыва дождаться восстановления. Затем — добиться максимума от прорыва. Это даст вам больше уверенности в том, что сделка достигнет своей цели.

Litecoin

С Litecoin все немного проще и очевиднее. Если соединить точки максимума и точки минимума, образуется канал. Нам важно, чтобы монета преодолела уровень сопротивления и этот рост имел ширину канала прорыва. Это может поднять цену Litecoin до $380.

Но не забудьте, что сразу после достижения цели может следовать откат, как это уже было раньше.

Кстати, самая низкая цена, до которой может опуститься Litecoin, вероятно, $245.

Bitcoin Cash

У Bitcoin Cash было хорошее ралли в начале мая. А теперь у нас есть неплохой откат, похожий на нисходящий клин, как у Bitcoin. Что же можно ожидать от этой монеты?

Если нисходящий клин является бычьим паттерном и валюта вырвет сопротивление из этого клина, это может привести нас к вершине нисходящего клина. Тогда мы увидим некоторое сопротивление. Сначала мы будем на уровне $1200, который будет нелегко преодолеть, потому что нет хорошей поддержки. Но мы действительно можем взлететь вверх до 1600 долларов, как только сопротивление в $1300 будет преодолено.

Более подробную информацию и самое главное — наглядную, вы можете извлечь из видео. И не забудьте зарегистрироваться на Binance и купить пару монет.

Автор: Bigbit
Категория: Статьи
Дата: 22.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Трейдинг криптовалют на Binance: биткоин, Ethereum, нео

2 мин.

Бычья дивергенция биткоина: ожидаем разворот после флэта

2 мин.

Что нужно знать в криптоиндустрии

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: