Top.Mail.Ru

Боты для Binance

Боты для Binance

Binance — крупнейшая по объему торгов биржа криптовалют. Она входит в ТОП лучших ресурсов на криптовалютном рынке. Однако в этом секторе жизнь бьет ключом и днем, и ночью. Поэтому очень важно иметь на этом рынке ботов — важных организационных помощников. Они увеличивают результативность биржи и избавляют от ненужных неожиданностей.

Торговые боты следуют заданным алгоритмах и имеют разнообразные опции. Их инструментарий рассчитан на пользователей любого уровня.

3commas

3commas — торговая площадка, которая находится на рынке с 2017 года. Поддерживает большое количество торговых ботов, обладает высокой функциональностью. Она поддерживает стоп-лоссы одновременно с тейк-профитами, инструменты аналитики, дневники и другие важные для пользователя функции.

Ключевое преимущество платформы — социальное взаимодействие. Например, можно формировать ETF-подобные портфели. Участники проекта могут следить за портфелями и действиями успешных биржевых игроков, либо настраивать торговые стратегии и полностью автоматизировать свою деятельность.

RevenueBot

Стратегия Мартингейла — одна из особенностей данного бота. Принцип этой стратегии заключается в увеличении ставки после проигрыша до тех пор, пока не случится выигрыш. Не все в сообществе согласны с таким подходом.

Есть еще одна особенность, которая призвана улучшить результаты работы RevenueBot. Пользователи должны отдавать определенный процент от заработка.

Всех ботов с «мартингейлом» рекомендуется использовать во время стабильности криптовалютного сектора.

SmartBot

binance

Это уникальный внутренний бот Binance, поэтому он имеет некоторые преимущества перед аналогами.

Во-первых, интуитивно понятный интерфейс, с которым заберется даже новичок. SmartBox работает не в «облаке», а в автономном режиме, совместим с Windows, Linux и другими платформами.

Во-вторых, робот SmartBot взаимодействует со всеми торговыми парами Binance. Кроме того, боту доступны несколько торговых стратегий.

MoonBot

MoonBot — бесплатный функциональный бот для Binance и Bittrex. Его функционал:

  • тиковый график;
  • ручной скальпинг;
  • надёжное управление.

Можно приобрести модуль MoonSkalper, чтобы оперировать дополнительными функциями.

APITrade

Этот элемент содействует с множеством площадок. В их числе Binance, Bitfinex и еще более двух десятков криптовалютных площадок. Пользователям доступны копитрейдинг и 6 криптоалгоритмов.

APITrade снимает только определенный процент с удачной сделки. Фактически, можно сказать, что вы берете этот алгоритм в аренду и платите за него только тогда, когда он приносит вам прибыль.

Stratum-bot

Stratum-bot

Stratum-bot в основном ориентируется в алгоритмах скальпинга. Подходит начинающим инвесторам, так как он очень прост в использовании. Можно свободно работать по «Автоматическим настройкам».

К сожалению, бесплатная версия совместима только с Yobit. Чтобы использовать робота на Binance, понадобится оформить платную.

TradeSanta

Простой в использовании и регистрации. В 2019 году этот робот стал совместим с 8 популярными площадками, включая Binance.

TradeSanta — это облачное программное обеспечение, ориентированное на автоматизацию криптоторговли. С его помощью возможны такие операции как лонг- и шорт-стратегии, а также тейк-профиты и другие.

Cryptohopper

Это первый бот на рынке, который позволяет интегрировать сигналы извне. Благодаря такой функции клиенты Cruptohopper смогут использовать лучшие предложения криптовалютного пространства. Cryptohopper поддерживает большинство популярных бирж и предлагает широкий выбор криптовалют.

Здесь достаточно простой и приятный интерфейс, не займет много времени, чтобы с ним разобраться. Есть шаблоны для разных бирж.

Cryptotrader

Cryptotrader – это бот, позволяющий тестировать стратегии в режиме симуляции.

Также, здесь можно купить либо продать любые торговые алгоритмы. Это своеобразный стратегический рынок. Благодаря настройке API, процесс мониторинга может проводится круглосуточно.

Haasbot

Один из популярнейших ботов, созданный в 2014 году. Он предлагает широкий набор функций для пользователей и существенно облегчает ориентировку в криптопространстве. Особенно полезен он для опытных трейдеров.

Бесплатные боты

Бесплатные боты

Среди ботов для Binance есть и платно-бесплатные, и бесплатные версии. Вопросы вызывают последние, в особенности когда дело касается их функциональности. Но для криптовалютной биржи существуют полнофункциональные, удобные и совершенно бесплатные боты.

Signal

Signal создан разработчиками специально для Binance. Этот робот абсолютно бесплатный, в его арсенале мощный терминал и регулярные обновления.

Данный бесплатный бот направлен на торговцев с большими оборотами на Binance.

Zenbot

В Zenbot можно создавать боты для разной сложности работы. Это могут быть как боты для чатов, так и боты для торговли криптовалютами на бирже. С Zenbot программное обеспечение имеет интеграцию с мессенджерами, и его можно добавлять в такие мессенджеры, как Facebook Messenger, Slack, Skype и другие.

Gekko

Gekko — гибкая платформа, на которой возможно разработать уникальную стратегию при помощи индикаторов. Большинство пользователей Gekko составляют собственную стратегию, а затем подключают Gekko для имитации/тестирования/разработки и запускают бот.

Программу можно запустить на Windows, Linux, MacOs. А также на Raspberry Pi и в облаке.

Заключение

Если вы ищите мощный инструментарий, который облегчит вашу работу с Binance, сделает трейдинг более эффективным и повысит продуктивность торговли, выбирайте существующих ботов. Достойные роботы есть и в платных, и в бесплатных версиях.

Автор: Bigbit
Категория: Обзоры
Дата: 13.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Алгоритм Proof of Stake, его особенности и возможности

3 мин.

Биткоин: 5 неочевидных преимуществ криптовалюты

3 мин.

Медвежий рынок, его тенденции и психология

6 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: