Top.Mail.Ru

D’CENT. Обзор аппаратного кошелька для цифровых активов

D'CENT. Обзор аппаратного кошелька для цифровых активов

Криптовалюта (особенно биткоин) кардинально поменяла представления о финансовом рынке. Цифровые активы могут существовать на чрезвычайно волатильном рынке. Но эта волатильность предоставила многим обычным людям возможность получить значительную прибыль от своих инвестиций. Просто спросите инвесторов Dogecoin. Криптография стала более распространенной, что также сделало ее более уязвимой для преступности.

Если вы инвестируете в криптографию, вам нужен аппаратный кошелек, который защитит ваши активы и обеспечит вам всегда готовый доступ к ним. Например, один из них — биометрический крипто-аппаратный кошелек D’CENT.

D’CENT относится к числу самых продвинутых криптографических аппаратных кошельков на рынке. Например, он оснащен совершенно новой, продвинутой технологией с биометрической аутентификацией для повышения безопасности. С помощью отпечатка пальца вы можете мгновенно получить доступ к крипте, когда вам это нужно.

D’CENT сконструирован на архитектуре Multi-IC, гарантирующей самую сильную защиту персональных данных. Кроме того, она поддерживает генерацию закрытых ключей с вашего устройства без подключения к дополнительному софту. Большой OLED-дисплей отражает все необходимые детали транзакций, поэтому вы можете легко обрабатывать платежи и депозиты.

Запатентованная защищенная ОС D’CENT позволяет одним движением добавлять новые монеты и функции для удовлетворения требований рынка. Большая емкость батареи гарантирует, что вы можете использовать ее на протяжении долгого времени без подзарядки. Все дело в удобстве и безопасности, поэтому D’CENT заработал 4.4 звезды на Amazon.

Стоимость этого инновационного устройства составляет 119 долларов. Цена актуальна во время написания статьи.

Автор: Bigbit
Категория: Обзоры
Дата: 12.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Алгоритм Proof of Stake, его особенности и возможности

3 мин.

Биткоин: 5 неочевидных преимуществ криптовалюты

3 мин.

Медвежий рынок, его тенденции и психология

6 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: