Top.Mail.Ru

Стоит ли покупать акции Blockchain Penny?

Стоит ли покупать акции Blockchain Penny?

Наряду с быстро меняющимися рынками, многие высокодоходные акции Blockchain Penny выросли в цене за это время. С притоком акций Robinhood Penny многие новые инвесторы смогли присоединиться к рынку. Это привело к увеличению объема в этом году и, соответственно, помогло подтолкнуть цены вверх. Также стоит учитывать, что мы сейчас находимся в новой эре цифровой валюты.

Сегодня многие видят плюсы криптовалюты. С крупными банками и компаниями, такими как Tesla Inc. (NASDAQ: TSLA), занимающими огромные доли в этих цифровых активах, мы видели, как рынок взорвался.

Технология блокчейн — это то, что поддерживает децентрализованную систему, которая управляет всеми криптовалютами. Для того чтобы продолжить эту работу, существует множество пенни-акций, связанных с блокчейном, которые торгуются публично. Это обеспечивает финансирование систем, которые поддерживают эту миллиардную индустрию. Хотя многие инвесторы владеют копеечными акциями, некоторые предпочитают избегать их из-за высокой спекуляции. На рынке спекуляция известна как движущая сила изменения цен на акции.

Кроме того, с ростом спекуляции увеличиваются риски. Рассматривая информацию о компании, инвесторы могут смягчить нежелательные сюрпризы в своих портфелях. Это включает в себя изучение заявок, изменения объема, прогнозы аналитиков и особенно последние новости.

Создание списка акций пенни может держать ваш портфель организованным в случае быстрого движения. Никто не хочет быть последним среди инвесторов. Однако, потратив время на образование, вы можете оставаться впереди.

Многие компании за рубежом стали все больше заниматься цифровой валютой. Из-за этого инвесторы считают, что основные цифровые валюты, такие как биткоин и Эфириум, могут быть гораздо полезнее в будущем.

Дешевые копеечные акции стоимостью менее 5 долларов, работающие над технологиями или продуктами, связанными с блокчейном, могли бы помочь извлечь выгоду.

И вот 5 этих акций:

  • SOS Ltd. (NYSE: SOS);
  • Uxin Ltd. (NASDAQ: UXIN);
  • Future Fintech Group Inc. (NASDAQ: FTFT);
  • Atari SA (OTCMKTS: PONGF);
  • Ebang International Holdings Inc. (NASDAQ: EBON).

SOS Ltd. (NYSE: SOS)

За последние пару месяцев мы охватили SOS Limited. Участие компании в технологии, основанной на блокчейне, и маркетинге, основанном на больших данных, превратило ее в интересную акцию для наблюдения.

Ядро SOS «ПО как услуга» (SaaS) построило фундамент на облачных вычислениях, технологии искусственного интеллекта, сетях 5G и технологии на основе блокчейна. Предоставляя передовые маркетинговые услуги крупным клиентам, включая страховые компании и другие учреждения, SOS внедрилась во многие отрасли.

С 2019 года SOS увеличила свою общую выручку на 333,6% до $50,3 млн. Его операционные расходы выросли до $10,1 миллиона, что свидетельствует о солидном росте. Однако это также привело к увеличению его чистой прибыли почти на 200%.

«SOS завершила сложный год с исключительными операционными и финансовыми результатами, которые превзошли наши ожидания. Я очень горжусь способностью нашей управленческой команды планировать и реализовывать стратегии на прибыльный год после завершения нашего бизнес-перехода в 2020 году. Обладая сильным финансовым положением, вся команда SOS сосредоточена на выполнении и реализации стратегического плана роста компании в области маркетинговых данных бизнеса» — считает генеральный директор и председатель правления SOS Яньдай Ван.

Uxin Ltd (NASDAQ: UXIN)

Интересная техническая пенни-акция — Uxin Ltd. Компания Uxin базируется в Китае и работает над поддержанием современного присутствия через свою онлайн-платформу. UXIN фокусируется на сделках с подержанными автомобилями, как и американская компания Carvana. Хотя известно, что она довольно волатильна, ее рыночная капитализация составляет 600 миллионов долларов. Это делает ее относительно крупной компанией.

Недавно UXIN заключила обязательное соглашение с двумя крупнейшими азиатскими инвестиционными фирмами и теперь имеет новые инвестиции в размере $300 млн. Неудивительно, что после этого объявления его оценка взлетела до небес. Эта небольшая новость показала, насколько волатилен UXIN на самом деле. Кроме того, это намекало на потенциальную недооценку компании. Хотя они еще не выпущены, есть некоторые спекуляции вокруг того, какие инвестиционные фирмы завершили сделку.

Представитель UXIN заявил в связи с этим, что «UXIN завершила трансформацию к модели владения запасами в течение трех месяцев, закончившихся 31 декабря 2020 года. Причем 99% объема сделок было продано из собственных запасов компании».

Это означает, что на каждый проданный автомобиль компания смогла получить больший доход. Хотя в этом году она продала меньше автомобилей.

Future Fintech Group Inc (NASDAQ: FTFT)

Future Fintech Group Inc (NASDAQ: FTFT)

Будучи еще одной ведущей компанией в секторе блокчейн-электронной коммерции, Future Fintech Group базируется во Флориде. Она внедряет цифровую финансовую технологию для своих клиентов с помощью онлайн-покупок на основе блокчейна. Компания FTFT, получившая название Chain Cloud Mall (CCM), также разрабатывает технологии финансовых услуг для индустрии цепочек поставок.

Недавно посетив Конференцию по развитию блокчейна и цифровой индустрии, FTFT вступила в Chengdu Urban Blockchain Industry Alliance. Этот альянс разделяет убеждение в том, что для дальнейшего развития блокчейн-инноваций в Китае необходимо развивать различные центры, включая научно-исследовательские и прикладные исследовательские центры.

Генеральный директор FTFT заявил: «Мы согласны с точкой зрения конференции, а также считаем, что растущая эволюция технологии блокчейн будет продолжать применяться во многих секторах, включая финансы, культуру, развлечения, СМИ и интеллектуальную собственность».

Далее генеральный директор заявляет, что «это дает нам прекрасную возможность помочь трансформировать и модернизировать отрасли промышленности в Китае. Следовательно, мы продолжим инвестировать в технологию блокчейн и большие данные с двойной целью — оказать глубокое влияние на общество, а также максимизировать прибыль для наших акционеров».

Atari SA (OTCMKTS: PONGF)

Как разработчик видеоигр, Atari SA известна тем, что создает известные игры, например, Pong и Astroids. Недавний переход к управлению привел его к новому бизнес-направлению. В частности, он нацелил внимание компании на рынок блокчейна и криптовалют. Это создаст две части компании — Atari Blockchain и Atari Gaming.

Будучи новичком в блокчейн-индустрии, Atari намерена внедрить блокчейн-технологию в свою уже существующую инфраструктуру. Компания сделает это, разрешив использование криптовалюты в играх и создав NFT. Хотя это относительно новая акция NFT penny, ее переход в эту отрасль может быть важным. Это, как мы надеемся, приведет к росту выручки в 2021 году.

Как дешевая копеечная акция, PONGF может двигаться в правильном направлении с этим переходом. Более старые компании, которые переориентируют свои цели на будущие технологии, имеют гораздо больше шансов на успех. Из-за этой трансформации инвесторы проявляют повышенное внимание к Atari. Это обнадеживающая новость и для технологии блокчейн, поскольку она только подтверждает, как много видят будущие потенциальные инвесторы.

Ebang International Holdings Inc. (NASDAQ: EBON)

Ebang International Holdings Inc. (NASDAQ: EBON)

Ebang International Holdings специализируется на печатных платах. Кроме того, она производит целый ряд продуктов для майнинга биткоинов. Прежде чем мы пойдем дальше, стоит отметить, что во всем мире существует нехватка компьютерных чипов. Это повлияло на все рынки — от компьютеров и технологий до автомобилестроения и обороны. Из-за этого многие компании, такие как Ebang, наблюдали стремительный рост цен на микросхемы.

С Ebang International можно посмотреть на 2 фактора. С одной стороны, компания производит ряд технологических продуктов, используемых в майнинге криптовалют. Из-за стремительного роста цены meme-монеты DogeCoin инвесторы были полны решимости найти акции crypto penny, чтобы наблюдать.

Во-вторых, компания производит микросхемы, используемые во всем, от волоконной оптики до оптических сетевых решений и многое другое. Эти устройства могут использоваться в приложениях IoT наряду с другими. Еще в феврале компания объявила, что запустила новую часть своего бизнеса, чтобы начать майнинг как Litecon, так и DogeCoin. Это было большое дело тогда, и тем более, учитывая стремительный взлет DogeCoin.

Заключение

Акции Blockchain penny были в фокусе внимания многих инвесторов. Благодаря растущему интересу к цифровым валютам технология блокчейн стала свидетелем огромных инвестиций.

Еще не зная истинной траектории этого рынка, инвесторы должны провести много исследований, прежде чем инвестировать. Поскольку с каждым днем разрабатывается все больше программного обеспечения для удовлетворения растущего спроса на рынке, очевидно, что время имеет решающее значение.

Как вы думаете, куда пойдет этот рынок? Какие вопросы мы как инвесторы должны задавать себе, когда речь заходит о блокчейн-технологиях компаний? Без сомнения, создание списка наблюдения за запасами Penny поможет ответить на эти вопросы.

Автор: Bigbit
Категория: О блокчейне
Дата: 15.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

4 способа для малого бизнеса извлечь пользу из блокчейна

4 мин.

Платформа EOS и ее криптовалюта

4 мин.

Смарт-контракты в сети блокчейн и их предназначение

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: