Top.Mail.Ru

Возможности агрегаторов DeFi и NFT

Возможности агрегаторов DeFi и NFT

По мере того, как сегменты Defi и NFT становятся более конкурентоспособными, становится труднее отслеживать все проекты. Агрегаторы играют решающую роль в этой отрасли. Без таких услуг было бы невозможно привлечь новых инвесторов и энтузиастов.

Важность Агрегаторов DeFi И NFT

Пока децентрализованные финансы и индустрия незаменяемых токенов продолжают расти и расширяться, конкуренция между проектами и поставщиками услуг значительно возрастает. Имея сотни проектов на выбор, новичкам трудно определить, какие варианты стоит изучить. К счастью, существуют различные агрегаторные сервисы, способные помочь в предоставлении лучшего обзора этих соответствующих отраслей.

Как новичкам, так и опытным пользователям крайне важно принимать обоснованные решения. Энтузиасты DeFi будут искать проект с самой высокой процентной ставкой, чтобы предложить быструю окупаемость инвестиций. Поскольку эти значения имеют тенденцию довольно сильно колебаться, наличие агрегатора данных будет иметь решающее значение. Сервисы помогают отслеживать различные APR в разных проектах, чтобы обеспечить более реалистичный обзор, понятный любому.

То же самое относится и к пользователям, которые хотят исследовать незаменяемые токены или NFT. Существует много создателей, рынков и блокчейнов, конкурирующих друг с другом за тягу. Поиск лучших вариантов на рынке может оказаться сложной задачей с помощью обычных средств. Использование агрегаторов данных, таких, как описаны ниже, может помочь облегчить некоторые из этих логистических проблем.

Давайте проверим 3 агрегатора.

Торговля силой

Относительно новый агрегатор данных — TheForce. Торговля специализируется на том, чтобы следить за проектами NFT, DeFi, а также за экосистемами. В качестве платформы, которая подключается к большинству кошельков Web3, включая TrustWallet, MetaMask и другие, пользователям будут представлены их богатства DeFi и NFT в смарт-цепочке Binance и других блокчейнах. Кроме того, они увидят лучшие возможности для выращивания урожая в DeFi и пулах ликвидности.

Плюсы и минусы: В настоящее время функциональность NFT пока недоступна, но скоро будет интегрирована. Стоит отметить, что сила. Торговля поддерживает Binance Smart Chain, HECO и Ethereum. Все три цепочки жизненно важны в мире DeFi и NFT. Но разработчики не должны упускать из виду и другие жизнеспособные экосистемы. Пользовательский интерфейс приложения хорош, хотя цветовая гамма может зависеть от личных предпочтений.

Заппер

КриптоСлэм

Большинство энтузиастов DeFi будут знакомы с Zapper — платформой, предоставляющей ценную информацию о мире децентрализованных финансов. Его панель мониторинга помогает пользователям отслеживать свой собственный капитал в различных блокчейнах и категориях, включая NFT, стейкинг, выращивание доходности и пулы ликвидности. Кроме того, все организовано на разных платформах для удобного обзора и доступа к портфолио DeFi.

Плюсы и минусы: С точки зрения удобства, Zapper проверяет множество правильных ящиков. Его поддержка Ethereum, Polygon, BSC и Fantom окажется ценной для многих пользователей. Однако сегодня усилия DeFi и NFT можно найти на десятках блокчейнов, большинство из которых недоступны в рамках Zapper framework.

Таким образом, его удобство использования ограничено для многих пользователей.

КриптоСлэм

Наконец, есть CryptoSlam, сервис, ориентированный исключительно на агрегацию данных NFT. Он имеет удобный, но простой обзор коллекционных проектов NFT, ранжированных по объему продаж. Интересно посмотреть, как отслеживается так много различных проектов в разных блокчейнах и экосистемах. Большинство людей будут знать только несколько таких предприятий. Но пространство NFT стало намного более конкурентоспособным в последние месяцы.

Плюсы и минусы: Как агрегатор данных CryptoSlam делает несколько вещей довольно хорошо. В нем есть обзор всех известных экосистем, а также лучшие продажи и живые продажи. Кроме того, платформа отслеживает текущие предложения на рынке.

К сожалению, этого может быть недостаточно, чтобы представлять ценность для людей, которые еще не работают в индустрии криптовалют или NFT. Это солидная платформа для продвинутых пользователей, но хорошим энтузиастам может понадобиться что-то попроще, чтобы познакомиться с этой новой парадигмой.

Заключение

Существует большая конкуренция между экосистемами DeFi и NFT. Агрегаторы данных обеспечивают более удобный обзор происходящего, но не все они доступны или просты в использовании на данном этапе. Есть несколько хороших вариантов, описанных выше для тех, кто предпочитает отслеживать активы и предметы коллекционирования в разных экосистемах. Те, кто просто интересуется НФТС, также найдут нужную им информацию.

Отсутствие юзабилити и удобства использования можно ожидать и от агрегаторов данных первого поколения. Подобно отраслям, которые они представляют, удобство использования остается аспектом, который требует значительных улучшений. Фундамент был заложен, чтобы построить что-то жизнеспособное для будущего, что именно то, что нужно более широкой отрасли сегодня.

Автор: Bigbit
Категория: Обзоры
Дата: 14.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Алгоритм Proof of Stake, его особенности и возможности

3 мин.

Биткоин: 5 неочевидных преимуществ криптовалюты

3 мин.

Медвежий рынок, его тенденции и психология

6 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: