Top.Mail.Ru

Сейчас криптовалюта Биткоин рвется вверх

И снова разбор на примере с любимой крипто! Биткоин на 4-часовом графике доказывает, что его падение в последние дни — лишь разбег перед дальнейшим взлетом.

В настоящее время мы видим нисходящий клин на графике, потому что в среду биткоин потерял в цене 30%. Однако он так же быстро реабилитировался и начал расти. Поэтому сейчас есть вероятность в 60%, что это падение принесло пользу. Скорее всего, биткоин легко преодолеет сопротивление в 46 тысяч долларов и будет набирать в цене.

RSI растет, а цены снижаются

Всего пару недель назад цена биткоина падала, в то время как RSI начал расти. Это тоже было что-то вроде нисходящего клина. Что же произошло сейчас? Цена биткоина вырвалась из нисходящего клина, и сейчас картинка повторяется. Поэтому, если валюте удастся преодолеть имеющееся сопротивление в $46 тысяч, вполне возможно, что он достигнет $51 тысячи.

Если биткоин не минует сопротивление и нисходящий клин не станет восходящим, можно ожидать снижения цены. В таком случае он пробьет уровень поддержки и попадет в ситуацию, очень опасную для крипто. Тогда цена монеты опустится до 38 тысяч долларов, и он станет следующим новым, очень важным уровнем поддержки.

Такой сюжет маловероятен, поэтому в ближайшие дни все-таки ждем роста биткоина. Чтобы заработать на криптовалюте, сейчас самое время зарегистрироваться на бирже Binance и купить биткоин или его фракцию. Тогда уже в течение пары дней вы сможете приумножить капитал.

Перспективы Ethereum

Вторая по значимости криптовалюта Эфириум сейчас находится в бычьем тренде. Недавно произошла значимая коррекция, после которой монета обрела действительно хорошую поддержку. Похоже, ETH достигает основной точки сопротивления — $3600.

Интересно, что, если Эфириум преодолеет текущий уровень сопротивления, у него будет достаточно сложная поддержка. Мы можем получить хороший отскок вверх по сценарию двойного дна. Главное, чтобы валюта достигла цены в $3580. Тогда уже сделка на Binance будет очень выгодной для трейдеров.

Инвестируйте, не задумываясь, и пользуйтесь нашим техническим анализом графиков Binance!

Автор: Bigbit
Категория: Статьи
Дата: 21.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Трейдинг криптовалют на Binance: биткоин, Ethereum, нео

2 мин.

Бычья дивергенция биткоина: ожидаем разворот после флэта

2 мин.

Что нужно знать в криптоиндустрии

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: