Top.Mail.Ru

Рост DogeCoin повлиял на акции Reddit Penny

акции

В случае с копеечными акциями внешние факторы могут оказывать большое влияние на то, что происходит на рынке. Это может быть что-то такое же простое, как новости или даже DogeCoin, достигший небывалого максимума. Это называется спекуляцией и является результатом внешних факторов, влияющих на цену копеечных акций.

В то время как криптовалюта и акции Penny не обязательно являются одним и тем же, их обычные низкие цены могут проиллюстрировать взаимосвязь между ними. Интересно, что DogeCoin, криптовалюта, основанная на мемах, торгуется очень похоже на большой список акций пенни. Сравнения включают высокую волатильность, низкую цену, большие внутридневные колебания и высокую спекуляцию.

Хотя мы не можем сказать, что только потому, что DOGE поднимается, акции пенни будут расти. Мы видим корреляцию между бычьим интересом к дешевым финансовым инструментам. Поэтому, когда вы находите акции пенни для покупки, чрезвычайно важно учитывать все аспекты, которые могут повлиять на это. Это включает как внутренние факторы, например, балансовые отчеты и новости компании, так и внешние факторы, такие как отраслевые тенденции.

Кроме того, инвесторы должны придумать стратегию, которая будет индивидуальна для их портфеля. Это лучший способ обеспечить соответствие ваших инвестиций вашим финансовым целям. Поэтому после составления списка акций penny, лучше исследовать каждую компанию, чтобы получить полную картину.

3 акции Penny, на которые стоит обратить внимание

  • Cocrystal Pharma Inc. (NASDAQ: COCP);
  • BioLineRx ADR (NASDAQ: BLRX);
  • Reed’s Inc. (NASDAQ: REED).

Cocrystal Pharma Inc. (NASDAQ: COCP)

К 11 утра 4 мая акции COCP выросли примерно на 126% до $2,81 за акцию. Хотя такой рост не является неслыханным, это не самое регулярное явление. Обычно небольшие выигрыши могут произойти без новостей или какого-либо крупного события. Однако это не относится к COCP.

Компания Cocrystal объявила о планах запустить вторую программу Covid-19. Программа направлена на улучшение как потенции in vitro, так и фармакокинетических свойств новейшего противовирусного препарата. И это происходит через короткое время после запуска программы CDI-45205, работающей над борьбой с коронавирусом.

Сэм Ли, доктор философии, президент компании «Кокристал Фарма Инк» заявляет, что его новый разработанный продукт может быть эффективен при лечении новых вариантов коронавируса, появляющихся в Великобритании, Южной Африке, Бразилии и Индии.

Это объявление показывает, что существует большой интерес инвесторов к связанным с Covid биотехнологическим акциям. Хотя, вероятно, потребуется некоторое время, прежде чем это соединение получит одобрение. Однако оно стоит того, чтобы рассмотреть его для инвесторов.

BioLineRx ADR (NASDAQ: BLRX)

Еще одна копеечная акция с большими новостями — BioLineRx. Акции биотехнологической компании подскочили более чем на 50% на позитивных новостях о лечении рака. Компания объявила, что ее исследование фазы 3 для лечения множественной миеломы Мотиксафортидом было положительным.

Генеральный директор компании Филип Серлин заявил, что «эти поразительно позитивные данные значительно превзошли наши ожидания и действительно трансформируют нашу компанию». В ходе исследования почти 90% пациентов, получавших Мотиксафортид, показали 4,5-кратное увеличение достижения первичной конечной точки целевой мобилизации.

Серлин продолжает утверждать, что «статистическая значимость по всем первичным и вторичным конечным точкам была согласована в двенадцати различных анализах чувствительности. Эти результаты подтверждают нашу цель стать стандартом медицинской помощи при аутологичной трансплантации костного мозга, обеспечивая сильное клиническое и фармакоэкономическое преимущество для ее использования».

Теперь компания должна получить одобрение регулирующих органов на Motixafortide в отношении этого приложения. Кроме того, он планирует представить NDA или Новую форму одобрения лекарств в 2021 году.

Кроме того, BioLineRx утверждает, что соединение может иметь показания к более широкому спектру методов лечения. Это означает, что коммерциализация может стать реальностью, если все пойдет по плану.

В то время как BioLineRx может показаться пони с одним трюком, у компании есть большой набор веществ по целому ряду онкологических показаний. Это, например, его соединение AGI-134, которое находится в исследованиях для лечения множественных солидных опухолей.

Из-за своего широкого конвейера BioLineRx продолжает выглядеть как потенциально ценная копеечная акция для наблюдения. Однако выбор в конечном счете остается за вами.

Reed’s Inc. (NASDAQ: REED)

Reed’s Inc. является популярным производителем и дистрибьютором напитков. Имея десятилетний опыт работы на рынке напитков, компания Reed’s продает все — от имбирного пива до крафтовых газированных напитков и рутбира марки Virgil’s root beer. Ее продукция завоевала популярность более чем в 40 000 торговых точках по всей стране. И этот охват только начинается.

4 мая акции REED stock выросли на объявлении о дистрибьюторском соглашении с CVS Pharmacy. Соглашение включает в себя шесть новых мультипакетов напитков для продажи в более чем 1000 точках CVS по всей стране.

«За последний год компания Reed’s Inc. быстро расширила свою дистрибуцию по всем каналам, и мы рады увеличить доступность напитков Reed’s и Virgil’s в аптеках CVS по всей стране. Рост от одного или двух наших сортов имбирного пива в аптеке CVS до продажи в розницу нескольких сортов от Reed’s и Virgils показал, что наша компания неуклонно стремится удовлетворить спрос потребителей и розничных торговцев на более натуральные альтернативы» — сказал Снайдер, генеральный директор компании Reed’s Inc.

Во время пандемии многие потребительские товары, например, напитки, доставка еды и другие, росли в цене. Фактически это называется «возобновлением работы пенни-акций». Хотя этот импульс не может длиться вечно, прямо сейчас он чрезвычайно ощутим.

Акции Пенни продолжают расти На фоне влияния Reddit и DogeCoin

мем-валюта DogeCoin

Приток розничных трейдеров за последний год помог подтолкнуть акции пенни к новым максимумам. Пока безумие Reddit в какой-то степени успокоилось, влияние криптовалют, таких как DogeCoin, достигая новых максимумов, делает прямо противоположное.

В то время как существует множество факторов, влияющих на цену всех акций пенни, волатильность всегда была постоянной с акциями ниже 5 долларов. Поэтому, если вы покупаете и продаете акции пенни, этот импульс — к чему вы, вероятно, привыкли.

Автор: Bigbit
Категория: Статьи
Дата: 16.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Трейдинг криптовалют на Binance: биткоин, Ethereum, нео

2 мин.

Бычья дивергенция биткоина: ожидаем разворот после флэта

2 мин.

Что нужно знать в криптоиндустрии

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: