Top.Mail.Ru

Платформа для торговли криптовалютой: «крест смерти»

крест смерти

Платформа для торговли криптовалютой Binance предлагает много возможностей в трейдинге для новичков и профессионалов. Хороший трейдинг нельзя представить без грамотного технического анализа. И одна из его самых необычных стратегий — «крест смерти».

Это объединяет два слова, которые вы никогда не хотите слышать в своей повседневной жизни. Но они имеют особое значение на Уолл-стрит. Если вы играете в нее определенным образом, вы даже можете получить от нее прибыль.

Крест смерти происходит от внимания к скользящим средним по конкретной безопасности. Это требует рассмотрения технических факторов, влияющих на производительность системы безопасности. Главное — смотреть на скользящие средние. Они рассказывают о том, как работает та или иная система безопасности.

Чтобы получить максимально правдивую картину, необходимо посмотреть на долгосрочные и краткосрочные скользящие средние. 50-дневная скользящая средняя против 100-дневной скользящей средней может рассказать вам историю креста смерти.

Если 50-дневная средняя пересекается ниже 100-дневной скользящей средней, крест смерти установлен и медвежий сигнал подтвержден. Тогда платформа для торговли криптовалютой больше подходит для покупателей, а продавцы занимают позицию ожидания.

Крест смерти означает, что безопасность, возможно, преодолевает технические уровни и вот-вот упадет еще ниже. Если вы решите воспользоваться этим преимуществом, вы можете захотеть закрыть короткую позицию по криптовалютам, чтобы получить выгоду от падения цены.

На что смотреть

Важно обратить внимание на объем, который связан с крестом смерти. Чем больше объем, тем более уместен крест смерти.

В конце концов, если люди активно торгуют криптовалютой, то это означает, что они убеждены в том, как она движется. Тяжелые продажи — это сильный признак того, что цифровые деньги могут продолжать падать в цене в течение некоторого времени.

Хотя большинство трейдеров не обязательно торгуют в режиме коротких продаж, может быть полезно, по крайней мере, знать, что цена может вот-вот упасть, несмотря ни на что. Если вы держите криптовалюты в долгосрочной перспективе, вам все равно нужно знать, не упадут ли они, чтобы вы могли продать свои акции до этого.

Автор: Bigbit
Категория: Гайды
Дата: 27.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Покупка биткоина на Бинансе: риск и вознаграждение

3 мин.

Торговля криптовалютой с чего начать?

7 мин.

Лучшие приложения для торговли криптовалютой

5 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: