Top.Mail.Ru

P2P торговля криптовалютой

p2p торговля криптовалютой

P2P торговля криптовалютой (peer-to-peer) постоянно растет по мере роста спроса на топовые криптоактивы, например, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Tether (USDt). В отличие от устаревшей централизованной дневной торговли криптографией, когда вам нужно постоянно смотреть на графики и находить паттерны (утомительное и очень рискованное занятие), P2P-торговля предлагает вам пассивный вариант зарабатывать деньги без необходимости активно находиться на рынке.

Что такое P2P торговля криптовалютой?

Пиринговая торговля основана на децентрализации, позволяющей напрямую покупать, продавать и торговать криптовалютами через распределенную сеть. P2P-биржи избавляются от влияния третьих лиц, предоставляя трейдеру повышенную конфиденциальность и безопасность.

Однако в то время как P2P-платформы работают в распределенной сети, не все платформы децентрализованы.

Трейдеры предпочитают P2P-платформы централизованным биржам, так как они предлагают более быстрый вариант торговли, больше возможностей оплаты и вывода средств. Кроме того, никаких требований KYC, следовательно, — высокая конфиденциальность.

Как заработать с помощью P2P трейдинга

Прежде чем научиться пассивно зарабатывать на P2P-биржах, нужно понять несколько ключевых моментов. Они помогут вам безопасно торговать, обезопасить свою крипту и лучше зарабатывать на P2P-биржах.

Безопасность — это ключ

Самое важное, на что следует обратить внимание на бирже, — это общая безопасность ваших активов. Крипто-и биткойн-P2P-биржи, предлагающие некодиальные услуги, которые позволяют вам отвечать за свои собственные ключи кошелька и монеты, считаются самыми безопасными.

Например, OKEx P2P-exchange, рынок одной из крупнейших бирж, предлагает услуги, не связанные с кастодиальными операциями. А также услугу условного депонирования для обеспечения благоразумия между трейдерами.

Тяжелая работа сначала, отдых позже

Это самый большой фактор дифференциации пассивного дохода на крипто-P2P-биржах. Вам нужно приложить усилия, чтобы вы могли начать хорошо зарабатывать с помощью методов, перечисленных ниже. Каждый метод предполагает различные уровни тяжелой работы, дисциплины и терпения, чтобы начать пассивно получать доход.

Гонорар — это все

Подобно безопасности, различные биржи предлагают разные комиссии за свои криптоактивы. Очень важно следить за этими сборами, чтобы убедиться, что вы не потеряете свой доход на непомерных сборах. Тем не менее, существует нулевая комиссия за транзакцию с использованием OKEx P2P.

Как пассивно зарабатывать крипту на P2P биржах

пассивный заработок на P2P биржах

Учитывая вышеприведенные правила, теперь мы можем погрузиться в то, как пассивно зарабатывать криптовалюту на P2P-биржах. Мы фокусируемся на лучших P2P-криптобиржах на рынке с биткоином в качестве выбранной торговой валюты.

Покупка и ходлинг

Первый и самый простой шаг к пассивному заработку биткоина — это покупка на самых дешевых P2P-биржах и удержание криптовалюты. За последние несколько лет цены на криптоактивы резко выросли, и ранние трейдеры сильно наживались на крипто-сумках, которые они заполняли.

Все, что нужно на этом этапе, — терпение и надежный кошелек для хранения ваших монет.

Покупка и ходьба

Еще один способ заработать крипто — непосредственно запустить свой крипто-маркетплейс на P2P-бирже — стать своей собственной криптобиржей. Например, P2P-биржа OKEx позволяет создавать ордера на покупку и продажу на платформе, позволяя устанавливать низкую цену покупки и более высокую цену продажи для получения прибыли.

Здесь вам нужно создать свой P2P-торговый счет, рассмотреть лучшие торгуемые криптовалюты на данный момент и установить местоположение для начала торговли. После этого можно настроить несколько способов оплаты, рекламировать ставки и позволять трейдерам покупать и продавать. Создание платежа, который является редким в вашем регионе и суммами, которые никто другой не предлагает, дает больше шансов выйти на рынок.

Арбитражные возможности

Арбитраж на P2P-биржах получается, когда вы покупаете криптоактив по более низкой цене на одной бирже и продаете его выше на другой. Это самый распространенный способ пассивного заработка крипто на P2P-биржах. Двумя основными способами заработать крипто с помощью арбитражных возможностей являются:

a. На разных биржах.

Это влечет за собой покупку криптовалюты по сниженной цене на одной P2P-бирже и продажу ее дороже на другой. Такие возможности возникают из-за волатильности, разницы в ликвидности на биржах, вариантов оплаты на биржах и географических ценовых различий. Эти виды арбитражных возможностей предлагают небольшую маржу (если вы рассчитываете сборы) и быстро используются.

b. Через различные монеты.

Второй способ получения арбитражного дохода — торговля различными монетами с большими спредами между ними. Например, если спред между ценами USDt и BTC достаточно велик на P2P-бирже с несколькими монетами, вы можете просто купить один токен (USDt), обменять его на другой токен (BTC) и продать BTC для арбитража.

Арбитражные возможности закрываются очень быстро и всегда проверяют комиссии на различных биржах и криптовалютах.

Другие способы заработать деньги через P2P биржи

peer-to-peer торговля

P2P торговля криптовалютой возможна в разных видах. И кроме вышеперечисленных есть еще несколько способов получать пассивный доход в криптовалюте.

Кредитование Биткоинов

Еще одним простым способом получения пассивного дохода через P2P-биржи является кредитование крипто (то есть биткоина). Для этого требуется биржа, которая позволяет вам брать и одалживать BTC.

Чтобы заработать, создайте учетную запись на P2P-бирже и купите достаточное количество BTC у трейдеров. Затем вы можете одолжить BTC, что позволит вам зарабатывать проценты, одалживая свою крипту.

Если вы хотите получить кредит, поставьте tour BTC на депозитный депозит и получите до 65% стоимости вашего BTC в кредитах Tether (USDt). Если стоимость BTC повышается, вы можете вернуть кредит и забрать свой BTC с прибылью.

Реферальные программы

Последним и вторым по пассивности способом заработка крипто на P2P-биржах являются партнерские и реферальные программы. Биржи предлагают вам комиссионные и пассивный доход, если вы приглашаете друзей на их платформу.

Очевидно, зарабатывать деньги на криптовалютах — это не только для трейдеров, которые следят за торговыми графиками. P2P-биржи, такие как OKEx и LocalBitcoins, дают вам возможность зарабатывать деньги через P2P-торговлю без активного участия в рынке.

Автор: Bigbit
Категория: Гайды
Дата: 09.06.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Покупка биткоина на Бинансе: риск и вознаграждение

3 мин.

Торговля криптовалютой с чего начать?

7 мин.

Лучшие приложения для торговли криптовалютой

5 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: