Top.Mail.Ru

Что означает IPO Coinbase для трейдеров и инвесторов

Что означает IPO Coinbase для трейдеров и инвесторов

Coinbase стала публичной на прошлой неделе, ознаменовав дебют первой американской платформы обмена цифровых валют. До своего IPO он был указан на уровне $380 и в конечном итоге увидел свой первый тираж на уровне $381. Если рассматривать это в перспективе, то первоначальная базовая цена для криптовалютных акций составляла 250 долларов.

По сравнению с тем, когда биткойн-пандемониум охватил рынок в 2018 году, сейчас все совсем по-другому. В то время как цифровые валюты существуют уже довольно давно, Биткоин всегда рассматривался как «аутсайдер» и форма оплаты, используемая только незаконными владельцами «бизнеса». Но изначальный идеал криптографии основан на избавлении от посредника и ускорении платежных операций. А во многих случаях — повышении прозрачности благодаря технологии блокчейн.

В этом году, конечно, было много первых событий, кроме IPO МОНЕТ. Популярность невзаимозаменяемых токенов (NFT) также возросла, и некоторые инвесторы почесали в затылке. Мы говорим об оригинальных цифровых творениях с текущими ставками к северу от 1 миллиона долларов. Но если вы поймете предпосылку цифровой экосистемы, вы начнете понимать, что движет любовью к цифровому искусству и торговым картам.

Не пора ли выбрать чью-то сторону?

Если вы новичок на рынке, стоит ли вам начинать выбирать стороны прямо сейчас?

Единственная сторона, которую вы должны выбрать, — это та, которая может принести вам больше всего денег. В этом свете диверсификация сейчас очень важна. Более того, понимание, как работает трейдинг и как действительно стать диверсифицированным, имеет первостепенное значение. Вы должны уметь делать деньги на нескольких классах активов. Некоторые сектора будут горячими и холодными в разное время, и возможность капитализации является конечной целью.

Оставаться разнообразным и придерживаться определенной стратегии — легче сказать, чем сделать. Особенно когда вокруг обоих рынков сейчас так много шумихи. Независимо от того, торгуете ли вы дневными акциями или хотите начать инвестировать в криптовалюты, оставаться разнообразным и разрабатывать реальную стратегию гораздо важнее.

Что будет дальше после IPO Coinbase?

Когда Coinbase стала публичной, это не обязательно изменило статус цифрового брокера среди криптотрейдеров. Будет ли она расти? Скорее всего, но какова будет следующая эволюция и как Coinbase и другие сыграют свою роль?

За последние четыре года мы видели, как многое произошло, и криптовалютная индустрия переживает нестабильное время. Мы видели крипто-крах, закрытие темных веб-рынков и множество мошеннических компаний по добыче биткоинов, закрывающих магазины, оставляя после себя миллионы потерянных средств. Но теперь IPO Coinbase может ознаменовать переломный момент для криптовалюты и принести ту печать одобрения, которую так хотели многие ранние инвесторы.

Следующая волна для цифрового всего

Такие вещи, как криптовалютные монеты, остаются горячей темой среди розничных трейдеров. Если посмотреть на некоторые малоизвестные имена прошлого года, их цены на акции взлетели до небес. Такие компании, как Marathon Patent Group и Grayscale Bitcoin Trust, торговались ниже отметки в $5.

Хотя громкие имена еще наверняка появятся на фондовом рынке, Coinbase сделала то, что не сделали другие IPO. Он преодолел разрыв между валютными трейдерами и традиционными биржевыми трейдерами. И там, где есть деньги, люди найдут способ заработать.

Начало начал

Теперь мир криптографии находится в центре внимания, и за ним наблюдают крупнейшие финансовые менеджеры мира. Пока они ждут за кулисами и следят за первой итерацией «наступления совершеннолетия оцифровки», другие ранние последователи все еще ожидают гораздо большей эволюции благодаря этому последнему IPO.

Эта платформа находится в зачаточном состоянии, так как многие новые приложения обнаруживаются, разрабатываются и внедряются. Применение в таких вещах, как NFS, например, стало лишь одним из этих новых способов использования решения DeFi.

Прямо сейчас IPO Coinbase потрясло обе стороны этой «монеты». И это, безусловно, будет чем-то, что нужно наблюдать, поскольку это связано с дальнейшим нарушением в мире инвестиций с течением времени.

Автор: Bigbit
Категория: О блокчейне
Дата: 14.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

4 способа для малого бизнеса извлечь пользу из блокчейна

4 мин.

Платформа EOS и ее криптовалюта

4 мин.

Смарт-контракты в сети блокчейн и их предназначение

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: