Top.Mail.Ru

Бычий Паттерн поглощения

бычий паттерн поглощения

Лучшая биржа для торговли криптовалютой, несомненно, Binance. Освоение технического анализа и самых популярных графиков позволит не ошибиться при покупке криптовалют и выработать собственную стратегию трейдинга.

Бычий паттерн поглощения — это модель на графике, формирующаяся при открывании новой свечи ниже и закрытии выше предыдущей. При взгляде на диаграммный паттерн хвосты маленького свечного стержня будут отображаться как короткие. Благодаря этому тело большей свечи может поглотить меньшую черную свечу.

С наилучшим исходом паттерн работает, когда образуется внизу нисходящего тренда. По мнению профессионалов рынка, эта модель сопровождает нисходящий тренд для базовой безопасности. Это указывает на приближение конца базового актива.

Бычий паттерн поглощения указывает на рост интереса к покупке, который поглощает диапазон предыдущего свечного минимума, превосходящего максимумы свечей. В конечном счете, покупательское действие закроется на максимуме с небольшим или вообще без изменений вверх.

Это было обнаружено, чтобы переместить покупателей на следующую свечу и увидеть новую форму тренда.

Как работает бычий поглощающий паттерн

Это обычная практика среди профессиональных трейдеров, чтобы следить за графическими паттернами. Это позволяет идентифицировать восходящий и нисходящий тренды, прорывы объема, импульс и другие ситуации на рынке. Поэтому для трейдера лучшая биржа для торговли криптовалютой становится хорошим шансом получить прибыль.

В бычьем поглощении вы заметите небольшую черную свечу, покрытую более крупной свечой.

Верхняя часть тела маленькой черной свечи указывает на цену открытия, нижняя — на цену закрытия криптовалюты.

Когда речь идет о большой свече, верхняя часть тела (открытая точка) указывает на цену закрытия и самую высокую цену дня. В то же время нижняя часть (точка закрытия) указывает на цену открытия и самую низкую цену дня.

Профессионалы рынка обычно интерпретируют это следующим образом: криптовалюта открывается во втором периоде ниже предыдущего закрытия. В результате инвесторы и трейдеры начнут проявлять интерес к покупке.

Если они активизируют покупательскую активность, цена будет повышена на закрытии, тем самым вводя бычий тренд.

Как торговать с бычьим паттерном поглощения

как торговать с бычьим паттерном поглощения

При мониторинге графика обнаруживается небольшое медвежье движение цены. За этим следует Бычий Паттерн Поглощения. Здесь маленькая красная свеча затеняется большой зеленой свечой.

В результате паттерн указывает на покупательский интерес. Если вы должны были войти в сделку на позиции покупки, особенно при открытии свечи, вы в конечном итоге получите значительную прибыль.

Установите стоп-лосс на дне бычьей свечи поглощающего паттерна. Тогда риск для этой сделки будет в два раза выше. Было обнаружено, что торговля по схеме эффективна, особенно когда она следует за резким снижением цены. Это объясняется рыночными силами.

В случае резкого роста или падения рыночных цен инвесторы и трейдеры потеряют веру в рынок, поскольку он не способен поддерживать этот рост или падение в течение длительного периода.

При торговле дилетанты, естественно, гоняются за ценой, желая получить прибыль от ее подъема и падения. Однако это неверная тактика.

Но опытные трейдеры будут быстро входить в сделку или фиксировать прибыль против волатильного движения цены.

Важно знать, что этот график помогает показать потенциальный разворот, который предполагает, что криптовалюта достигла своего минимального значения в течение определенного периода.

В результате криптовалюта обычно претерпевает бычье движение. Один из лучших способов определить Бычий паттерн поглощения — использовать сканирующее ПО, например, Торговые идеи, чтобы помочь обнаружить их в реальном времени.

Автор: Bigbit
Категория: Гайды
Дата: 01.06.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Покупка биткоина на Бинансе: риск и вознаграждение

3 мин.

Торговля криптовалютой с чего начать?

7 мин.

Лучшие приложения для торговли криптовалютой

5 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: