Top.Mail.Ru

Биткоин может стоить $70000, по мнению экспертов

биткоин

Как бы безумно это ни звучало, особенно если посмотреть на стремительный рост Биткойна (BTC) за последний год, но мы думаем, что есть очень веские основания для того, чтобы Биткоин пролетел мимо $60 000 и $70 000 на пути к достижению $80 000.

В основе этого аргумента лежит растущее использование Биткоина. Кроме того, постоянно растущая скорость хэширования и сокращающееся предложение, но это не все. Биткоин распространяется по экономике, как лесной пожар, и находится на грани экспоненциального всплеска спроса. Мы думали, это безумие, когда Биткоин направлялся к $59000, а теперь посмотрите, что он делает.

Goldman Sachs начнет предлагать криптографию

Goldman Sachs объявил, что начнет предлагать биткоин и другие криптовалюты богатым клиентам во втором квартале. Хотя эта новость не ограничивается только Биткоином, она является толчком для BTC и всего криптомаркета.

Goldman Sachs — второй крупный банк с Уолл-стрит, предлагающий цифровые активы, и, вероятно, не будет последним. Имея под управлением активы на сумму более 1,8 трлн долларов, Goldman Sachs не составит труда самостоятельно управлять рынком биткоинов.

Paypal принимает криптовалюту

биткоин

PayPal появился на крипторынке в прошлом году, когда облегчил владение биткоином, Эфириумом и другими валютами. Сейчас компания усиливает свое влияние на рынок, позволяя клиентам использовать криптовалюту для оплаты услуг.

Теперь Checkout with Crypto автоматически появится в качестве опции для тех, кто владеет цифровыми активами. Сервис автоматически конвертирует цифровую валюту в фиатную при оформлении заказа. Это самый простой и распространенный метод использования биткоина, о котором мы знаем. А у PayPal более 300 миллионов клиентов и 20 миллионов активных торговых счетов.

CME Group запускает биткоин мини-фьючерсы

В ожидании одобрения регулятором, CME Group запускает биткоин мини-фьючерсы. Новый контракт будет стоить одну десятую биткоина и позволит учреждениям и трейдерам еще один метод хеджирования своих крипто-холдингов и получения прибыли от краткосрочных ценовых движений.

Вывод для нас заключается в том, что есть достаточный спрос на продукт, чтобы подстегнуть движение.

Chipotle Mexican Grill вводит биткоин

биткоин

Chipotle Mexican Grill принимает Биткоин как способ общения с более молодой клиентурой. Компания собирается запустить свою игру «Буррито или биткоин» и раздаст до 100 000 долларов в биткоинах с 3 победителями гран-при в размере 25 000 долларов.

Другие победители получат буррито, но дело не в этом. Дело в том, что Биткоин привлекает внимание бизнеса и инвесторов на всех уровнях и рассматривается как средство привлечения бизнеса.

Mogo, Inc запускает Bitcoin Cashback Mortgage

Mogo, Inc — канадский финтех, твердо держащий свои пальцы в биткоин-пироге. Компания уже поддерживает покупку и продажу криптовалюты, а также функцию кэшбэка, которую она теперь будет применять к ипотечным кредитам.

Новое предложение ставит до $3100 на счет Bitcoin rewards для тех, кто использует приложение для получения ипотеки. Главная привлекательность для пользователей Mogo заключается в том, что биткоин-награды имеют ощутимую ценность помимо приложения Mogo и могут со временем возрасти.

Технический прогноз для биткоина является бычьим

Биткоин может приближаться к вершине, но мы не думаем, что он еще там. На наш взгляд, последние несколько месяцев произвели бычий флаг на недельном графике. Он может поднять BTC до $90 000 в ближайшее время.

Автор: Bigbit
Категория: Статьи
Дата: 22.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Трейдинг криптовалют на Binance: биткоин, Ethereum, нео

2 мин.

Бычья дивергенция биткоина: ожидаем разворот после флэта

2 мин.

Что нужно знать в криптоиндустрии

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: