Top.Mail.Ru

Биткоин должен удержать этот уровень

Наш криптовалютный эксперт подробно рассказывает, как важно, чтобы биткоин придерживался заданного уровня. Мы решили рассказать, почему.

Уже несколько месяцев опытные трейдеры, играющие на долгосрок, терпеливо наблюдают за ростом цены Bitcoin. Сейчас происходит то, что называется бычий тренд. И, как полагают многие эксперты, валюта исчерпала далеко не весь потенциал роста цены.

Чтобы биткоин набирал в цене, месяц назад нужно было, чтобы он придерживался отметки в 61 тысячу долларов. Поскольку уровень сопротивления был прорван, цена немного упала, но еще рано говорить о прекращении бычьего тренда.

Забегая вперед, скажем, что не стоит торопиться продавать активы BTC, если цена начинает падать. Небольшое снижение цены приведет к рыночной консолидации, после чего цена снова пойдет вверх. Если же трейдеры начнут массово продавать биткоин, который может потерять в цене 3-4%, то альткоины же рискуют подешеветь аж на 10-15%.

Держать в портфеле биткоин пока выгодно, потому что в дальнейшем вы сможете продать его дороже. Для этого можно зарегистрироваться, например, на самой крупной и удобной бирже криптовалют Binance. Очевидно, что это приведет к приросту капитала, поэтому ваши инвестиции принесут вам прибыль.

Если же цена начнет постепенно снижаться, хорошо сыграет долгосрочная стратегия. Биткоин относится к числу активов, которые никогда не потеряют в цене слишком много. Даже если в ближайшем будущем BTC пробьет уровень поддержки, что маловероятно, после этого можно ждать существенный отскок и очередное подорожание валюты. Однако, если вы решите продать биткоин сейчас, потом сможете купить его дороже.

Где продать и купить биткоин?

Bitcoin — первая и самая дорогая криптовалюта с момента ее появления в 2009 году. Она представлена на всех популярных криптовалютных биржах по более-менее одинаковой цене. Некоторые стратегии трейдинга позволят вам купить ее чуть дешевле и продать чуть дороже. Чтобы совершить выгодную сделку, нужно произвести технический анализ графика и индикаторов, которые позволяют с большой вероятностью предположить дальнейшее направление цены.

Наиболее удобной и популярной биржей для трейдинга является Binance. Площадка имеет полностью русифицированный, понятный для новичка интерфейс, простую регистрацию и множество возможностей для криптоторговли.

Чтобы зарегистрироваться на сайте, достаточно ввести номер телефона или адрес электронной почты. Об этом мы уже подробно писали ранее.

Далее нужно пополнить счет. Минимальная сумма пополнения — 1000 рублей. И затем вы можете приступать к криптоторговле, выбирая интересные вам криптовалюты и, конечно, биткоин.

Не забудьте посмотреть наши видеообзоры, чтобы понять, как работает криптовалютная биржа!

Автор: Bigbit
Категория: Статьи
Дата: 15.05.2021
Нашли ошибку?

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи

Больше

Трейдинг криптовалют на Binance: биткоин, Ethereum, нео

2 мин.

Бычья дивергенция биткоина: ожидаем разворот после флэта

2 мин.

Что нужно знать в криптоиндустрии

4 мин.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: